чехол для роз

Зимние чехлы для теплолюбивых растений из садового ватина.

Интернет-магазин ТД Прайм в 2023 году ввел с свой ассортимент супер теплые, очень легкие и простые в обслуживании чехлы из садового ватина. Защитите свои растения от холода с помощью наших чехлов и Вас сад будет Вас радовать все лето.  Чехлы нужно использовать с каркасом!

Продолжить чтение

Акварин водорастворимое удобрение нового поколения

Акварин комплексное удобрение нового поколения в ТД Прайм

Комплексное бесхлорное удобрение Акварин с указанием назначения производится на Буйском химическом комбинате. При производстве Акварина используется хелатирование действующих веществ. Хелатные удобрения практически не дают вредных постэффектов для окружающей среды, исключают накопление нитратов и фосфатов, а потери действующих веществ в хелатной форме минимальны. По приросту урожайности Акварин оставляет позади многих своих конкурентов.  Наиболее эффективное применение удобрения это опрыскивание или полив.  Химическая реакция рабочих растворов всех видов Акварина умеренна или слабокислая, поэтому данный препарат в баковых смесях совместим с большинством пестицидов и других удобрений.

Продолжить чтение

полоски для пересадки рассады ТД Прайм

Новинка! Капиллярный мат и полоски для рассады.

В интернет-магазине ТД Прайм появились капиллярные маты трех размеров белого или черного цвета и полоски для рассады. Это две незаменимых вещи в арсенале садоводов и огородников очень пригодятся…….

Продолжить чтение

полоски для пересадки рассады ТД Прайм

Полоски для пересадки посадочного материала

Посадили рассаду, выросла красивая крепкая, а как ее пересадить в большую емкость или на постоянное место не повредив корневую систему? Вам нужны полоски для пересадки рассады цветов или овощей, а также любого посадочного материала.

Продолжить чтение