Акварин водорастворимое удобрение нового поколения

Акварин комплексное удобрение нового поколения в ТД Прайм

Комплексное бесхлорное удобрение Акварин с указанием назначения производится на Буйском химическом комбинате. При производстве Акварина используется хелатирование действующих веществ. Хелатные удобрения практически не дают вредных постэффектов для окружающей среды, исключают накопление нитратов и фосфатов, а потери действующих веществ в хелатной форме минимальны. По приросту урожайности Акварин оставляет позади многих своих конкурентов.  Наиболее эффективное применение удобрения это опрыскивание или полив.  Химическая реакция рабочих растворов всех видов Акварина умеренна или слабокислая, поэтому данный препарат в баковых смесях совместим с большинством пестицидов и других удобрений.

Продолжить чтение

полоски для пересадки рассады ТД Прайм

Новинка! Капиллярный мат и полоски для рассады.

В интернет-магазине ТД Прайм появились капиллярные маты трех размеров белого или черного цвета и полоски для рассады. Это две незаменимых вещи в арсенале садоводов и огородников очень пригодятся…….

Продолжить чтение

красивые укрытия для сада

Красивые укрытия для растений на зиму

Впереди зима, как и чем укрывать любимые теплолюбивые растения в саду? Для этого есть красивые укрытия (чехлы) из спанбонда. Эти чехлы удобны в использовании и придадут Вашему саду яркие краски в зимние время года.

Продолжить чтение

Лопаты, грабли и другой садовый инвентарь. Товары для сада и огорода

Лопаты, грабли и другой садовый инвентарь.

В ТД Прайм расширен ассортимент на садовый инвентарь. В продажи появились новые модели лопат, грабель, вил, секаторов, ножниц садовых, тяпок и корнеудалителей. В то-же время на часть садового инвентаря в нашем интернет-магазине проводиться акция по скидкам до конца сентября. Заходите в каталог Садовый инвентарь и обязательно найдете для себя что-то нужное и необходимое.

Продолжить чтение